Автор Тема: Конкурс на лучшую историю любви!  (Прочитано 3217 раз)

wedlux

• Администратор
  • Новичок
  • Юлия - свадебный координатор WedLux
    • Просмотр профиля
Конкурс на лучшую историю любви!
« : 15 Января 2014, 11:37:56 »
Свадьба на Кипре с WedLux ко Дню Святого Валентина объявляет конкурс на лучшую историю любви!

Загрузи одну фотографию и напиши историю вашего знакомства в этой теме!

Выиграй бесплатную двухчасовую фотосессию у лучшего фотографа Кипра Владимира Махонина!

Истории и фотографии принимаются с 15 января по 7 февраля 2014 года!

Голосование в группе ВК http://vk.com/cyprus_wedding пройдет с 8 по 13 февраля 2014 года!

Победители будут объявлены 14 февраля!

« Последнее редактирование: 15 Января 2014, 11:43:47 от wedlux »

wedlux

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
Сказочное знакомство двух половинок.
« Ответ #1 : 16 Января 2014, 13:33:32 »
Наша история:) Юлия и Владимир

Две половинки, два абзаца,
Песчинки в море бытия.
Нам нужно было потеряться,
Чтоб стало двое - Ты и Я.

Эта волшебная история произошла в один морозный вечер. Крупная фирма пожелала наградить своих сотрудников и организовала грандиозную вечернику в честь Нового года.
Так как контора была достаточно большая, то многие подразделения и их сотрудники не были знакомы и даже не видели друг друга вовсе. Ну, так вот, наши герои работали  в абсолютно разных местах этой достопочтенной фирмы и, соответственно, в разных концах города.

Наши герои, ещё ничего не подозревая, появились на вечере, и, как водится, попали в круговорот всевозможных развлечений, одно из которых и хочется описать поподробнее, чтобы весь романтизм этой истории стал понятен читателю с самого начала. Все присутствующие получили половинки обычных игральных карт, предназначение которых имело великий тайный смысл: одна часть должна была попасть в руки дамам, вторая - кавалерам. Каждая половинка имела небольшой ремешок, дабы, получивший её, мог, преспокойно повесив оную на шею, обозначить себя остальным. Но так как молодой человек, не был ознакомлен с условиями, карта не заняла положенного ей места, тем самым совершенно усложнив нахождение своей «половинки». Кстати, дабы заинтересовать участников данного действа, организаторы как приз выставили шампанское той паре, которая найдёт друг друга раньше остальных (правда глупо: выпивки на вечере и так хватало, шампанское текло рекой!!!),- наша героиня заинтересовалась выигрышем, ну есть у неё такой бзик: азарт. В этот момент и был запущен механизм судьбы, являющий собой всю череду событий, повлекших за собой написание данного рассказа.
Осматривая (половинки карт висели на груди) и опрашивая (ну вот таких нерадивых юношей как наш герой) кавалеров, девушка добралась до того места, где чинно и без суеты наш герой придавался шумному веселью в кругу сослуживцев.

«Простите, а где ваша карта?» - услышал молодой человек из-за спины.
Обернувшись, он увидел блондинку с несколько озадаченным лицом (ну очень уж ей хотелось приз, а не знакомства со всеми подряд, что она и предвидела, обращаясь к каждому встречному).
«Не понял», - опешил молодой человек.
 «Ну, конкурс, карта, Вы получили половинку карты?»,- лицо девушки полностью выражало всю нелепость ситуации и понимание тупизны партнёра по разговору.
 «А,… карта, ну да ну да….», парень достал из кармана трефу с намотанным вокруг неё ремешком. Лицо девушки озарилось,- она нашла искомое.
 «Вы мне её не отдадите?»,- девушка, не дожидаясь ответа, протянула руку и забрала вещицу.
 Прелестница ретировалась, а юноша продолжил гульбище. Он тут же забыл про карту, девушку и какой-то там конкурс.

Когда пришло время размяться, наш герой появился на танцполе. Зазвучал медленный танец, и необходимо было выбрать из присутствующих дам себе партнёршу по танцу, дабы не смущать остальных, изображая из себя скульптуру: «Монах на горе Фудзияма, ожидающий трамвая».
И тут ему в глаза бросилась голубоглазая блондинка, стоящая в отдалении зала, и он немало удивился, когда, подойдя, понял, что это и есть похитительница карты. Состоялся стандартный диалог по приглашению дамы на танец. Вот так собственно и произошло знакомство. Самое главное, что эти два «мудреца» не обменялись ни телефонами, ни координатами, ни другими способами продолжить общение.

Шло время. Наш герой думал о мимолётной встрече, а вот способа найти девушку так и не приходило в голову. Но вот настало время весенних праздников, и фирма организовала конкурс красавиц на форуме. Там-то наш герой и увидел её (кстати, она этот конкурс и выиграла), но координат-то никто не давал…Фотки - фотками, а связаться то с предметом заочного обожания как??!!! Думая о нелёгкой судьбе и заодно выполняя свои непосредственные обязанности по работе, он и забрёл в соседний отдел, где пожаловался на лихую судьбинушку одному из своих друзей. И тут произошло чудо: приятель оказался постоянным участником форумовской тусовки и с лёгкостью сдал девушку со всеми её координатами. Потребовалось ещё какое-то время на перестукивание в «аське», дабы вызвать предмет обожания на свидание. Но в целом, цель была достигнута: через какое-то время встречи стали регулярными и наши молодые люди стали проводить время вместе всё чаще и чаще…..
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 08:59:32 от wedlux »

Анастасия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Конкурс на лучшую историю любви!
« Ответ #2 : 24 Января 2014, 22:14:11 »
Love story Анастасии и Ильи.
Эта романтическая история началась в разных уголках России, в середине июля 2013года. Два совершенно разных человека покупают туристическое путешествие на романтический остров с  золотыми песочными пляжами, с кристально голубым чистым морем. Выбор пал на веселую Айя-Напу, с множеством ночных клубов и баров.
Совершая продолжительный перелёт из Нижневартовска до Ларнаки, хотелось скорее очутиться на этом сказочном пляже, про который так много было услышано от тур-агента. Прибыв по месту, закинув чемодан под кровать, в замечательном отеле Faros, я устремилась поскорее оказаться в объятиях долгожданного Средиземного моря. Те ощущения, что были испытаны, они не передаваемы никакими словами. Я не могу описать то чувство, которое бурлило внутри меня!) Наш самолёт совершил посадку в обед. Пока нас везли до отеля я любовалась красотами острава, и не заметила как  наступил вечер. После ужина, я уставшая, но довольная отправилась в номер отдыхать, ожидая от завтрашнего дня ещё большего волшебства.
На следующее утро, после завтрака, мы с родителями отправились на море, погода была великолепная, солнце задорно играло в моих волосах, море бережно окутывало всех находящихся в нём. Все были довольны происходящим вокруг. В обеденное время стало через чур жарко, и было принято решение не надолго вернуться в отель. Перед отелем располагался чудесный необычный бассейн, в котором я решила поплавать, перед тем как зайти в номер. Вот с этого момента всё и началось))) ;DМирно плавая в бассейне, я замечаю как проходит статный молодой человек, через миг я отвлеклась, а когда повернулась, то уже не смогла его найти. Немного поплав, решила позагорать на лежаке, расположенного неподалёку, время шло, и тут случилось ЧУДО! Он выбирает из всей массы свободных лежаков именно тот, который расположен впритык с моим. С моей стороны были проведены некоторые хитрости по привлечению его внимания. Он не устоял, и с интересом обращал на меня внимание, но так и не осмелился со мной заговорить. Тогда я взяла ситуацию в свои руки (было принято решение, если он не заговорит со мной в течении 30 сек. То это сделать нужно будет мне).Повернув к нему голову и немного плечи , смотря через большие чёрные очки была произнесена вечная фраза: Do you speak English? Очень обрадовало, что он ответил по русски) Так мы и познакомились). После этого момента мы были постоянно вмести, как будто и приехали парой, простота общения просто удивляла, мы понимали друг друга чуть ли без слов, доходило до того, что один начинал предложение, а второй заканчивал. Это было замечательное сказочное время!)  К сожалению отпуск есть отпуск и пришло время расставания. Было очень грустно осознавать, что нас будут отделять 3500 км., так как он из Санкт-Петербурга. После поездки начались долгие разговоры по телефону, перелёты из одного города в другой. Это были долгожданные желанные встречи, хоть и непродолжительные. И совсем не давно, мой любимый сделал мне предложение руки и сердца на светлый праздник – Рождество и теперь мы планируем провести свадебную церемонию на том волшебном месте, где всё и началось – на Кипре. По мимо этого, у нас будет годовщина наших отношений - целый год ,не зря же говорят, что у каждого есть судьба, и я очень рада что нам посчастливилось встретить друг друга.

Ульяна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Января 2014, 14:58:16 »
Кипр. Одна надежда на любовь. Ульяна и Адриан.

Кипр...Сколько нежности и любви слито в этом слове! Для меня Кипр это не только название острова, это райский уголок, который перевернул всю мою жизнь.
Первое знакомство с островом состоялось в 2011 году, когда мы, обычные русские туристы, прилетели насладиться солнцем и морем, получить массу позитивных впечатлений и весело провести отпуск. Кто бы мог подумать, что уже через два года Кипр станет моим постоянным местом жительства.
Сойдя первый раз с трапа самолёта в аэропорту города Пафос, я ощутила внутреннее волнение, и поняла, что здесь произойдёт что-то важное для меня...и я не ошиблась.
Я познакомилась со своим мужем за 3 дня до отлёта в Россию, и в день нашей встречи поняла, что не смогу жить без этого человека. Знакомство произошло в магазине (как когда-то познакомились мои родители).Не могу сказать,что встреча была необычной,просто завязалась непринужденная беседа.Мы провели вместе 3 дня,и в аэропорту,глядя в глаза любимому человеку,я поняла,что история на этом не закончится. я не ошиблась...уже через месяц Анди прилетел ко мне в Россию.я не могла в это поверить!Настолько я была счастлива. Через несколько месяцев мы встретились на Кипре...
Кипр...Перед глазами оживают картинки из прошлого: первая встреча, прогулки по набережной, экскурсии по живописным местам, романтический вечер, признание в любви, за которым последовало предложение руки и сердца..Наверное, поэтому для меня два понятия, Кипр и любовь неразрывно связаны друг с другом.И в день бракосочетания, держа за руку любимого человека, ощущая его заботу, я поняла, что становлюсь частью этого  сказочного мира, где всё так гармонирует друг с другом.
Моё желание, загаданное на месте рождения богини Афродиты, сбылось, надежда на любовь воплотилась в жизнь. И я благодарна Кипру за это!
также хочу сказать,что каждая история любви уникальна и необычна. дай Бог,чтобы любовь,объединившая два сердца,никогда не угасла!

« Последнее редактирование: 25 Января 2014, 15:38:41 от Ульяна »

Татьяна

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Января 2014, 23:49:25 »
Наша история любви в стихах:) Илья и Татьяна.

Мы вам историю расскажем,
Как папа сыну удружил,
Прекрасной девушки однажды
"Контакта" адрес предложил.
И завязалась переписка,
К ней подключился телефон.
И вот на первое свиданье
Уже спешит к Татьяне он.

По Москве весенней погуляли,
И в кофейне время провели.
Их глаза в тот вечер засияли.
Началась история любви!

И в Белоруссию с друзьями
Вскоре отправились они.
И пиццу ночью там искали,
И классно время провели!
После веселых приключений,
По возвращении как раз
Илья по телефону Тане
В любви признался первый раз.

Было все и дальше романтично -
Их в июле встретил Амстердам,
И на Кипре было все отлично,
Но влекло и к нашим городам.
Выборг, Питер тоже симпатичны.
Уделяли время и друзьям.

И выбор сына одобряя,
Сказала мама от души:
"Она хорошая такая!"
Жениться наш Илья решил.
И в феврале на день рожденья
Ей выйти замуж предложил.
И письменно свое решенье
Еще раз позже подтвердил.

В шутку договор Илья составил,
Обещал готовить иногда,
Если до конца 13 года
Милая ответит в ЗАГСе :"Да!"
И на свадьбе славной все гуляли,
Их любовь - на долгие года!
А Илья попал наш навсегда!  :))
« Последнее редактирование: 26 Января 2014, 00:12:51 от Татьяна »

Юрий

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 02 Февраля 2014, 15:15:54 »
Наша история похожа на сказку, случайность и сон...

Минск-Париж (Главный герой был в командировке во Франции).

Одинокая девушка и состоявшийся мужчина, но тоже одинокий, не верящий в любовь, отношения... Обоим грустно... Одна ее осенняя СМС-ка на случайный номер в корне изменила их жизнь. Несколько недель СМС-общения, звонков... и вот встреча по возвращении (они от нее еще ничего не ждали).

Но она оказалась решающей. Им суждено было быть вместе. Завязались красивые, романтические, безоблачные отношения. Им казалось, что сбылись все забытые детские и романтические мечты и фантазии. Но затем им предстояли испытания. Целый год ссор и непонимания. Ведь между ними была стена разницы в жизненном опыте и ценностях. Но они так любили, что смогли все преодолеть.

Через три года была их замечательная свадьба. Казалось, что ангелы спустились на землю, чтобы чествовать их любовь. На этой свадьбе их примеру последовали многие. Звучали любовные признания и образовались новые пары. И даже воск от горящих у их ложа свечей застыл в форме сердца.

Я очень рад, что мы нашли друг друга. Ведь без крыльев невозможно летать. А мы летим, парим. Ведь Она - мое крылышко, а Я - ее.

P.S. Эту историю я посвящаю тебе, мой милый Катенок. Я надеюсь, что возвращаясь к этим строкам, твое сердце будет снова и снова наполняться теплом и нежностью. Я буду любить тебя вечно!  :-*
--
Юра к Катюше
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2014, 15:24:28 от Юрий »

Юлия

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 05 Февраля 2014, 20:06:30 »
История знакомства Ивана и Юлии!

Хочется начать с настоящего,о начале чуть позже. Мы очень хотим провести фотосессию у Владимира, так как всё складывается и идёт именно к этому  ;)
 В этом году истории знакомства исполнится 15 лет! А ещё во время отпуска на Кипре, который придётся на май, будет 10 лет 10 месяцев и 10 дней с момента нашей свадьбы!!! Мы отправимся на этот остров любви втроём с нашей любимой доченькой. Кстати, о том, что она у нас появится, мы узнали через 7 лет 7 месяцев и 7 дней со дня нашей свадьбы!!! Вот такие события :)
А началось всё в далёком 1999 году. Я занималась бальными танцами. Пересматривая на кассете очередную запись конкурса для работы над ошибками, я увидела симпатичного молодого человека, который танцевал с другой девушкой. И поскольку мне предстояла смена партнёра по танцам, я была в поиске, то, тыкнув пальчиком в телевизор, я сказала: «Хочу этого мальчика!!!» :)
Сказала и забыла, были долгие пробы, мотания по клубам в поисках нового партнёра, уже отчаявшись, я решила, что значит не судьба, придётся с танцами завязать, как вдруг раздался звонок, и меня пригласили на просмотр. Последний раз, подумала я. И, придя туда, была в шоке, там оказался тот самый мальчик из телевизора!!! Мы встали в пару и начали танцевать, было так здорово, спокойно, комфортно как будто это уже не первый наш танец. Вот с тех пор так и танцуем, не расставаясь, теперь уже втроём с доченькой!!!

annasmirnova01

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
История маленького чуда (Сергей и Анна)
« Ответ #7 : 06 Февраля 2014, 20:12:06 »
     Я был глубоко убеждён, что любовь с первого взгляда - это миф... Вы верите в чудо?
Тогда послушайте, что я вам скажу.
     Она любила театр! Ну не то что бы любила... Или лучше так... Ей не часто выпадало бывать в театре. Да и не очень-то туда и тянуло. Тем более, детский мюзикл. Но зал был переполнен! «Ладно», подумала она, первый акт, только первый акт... 
     Он не то что бы любил театр, он без него жить не мог! Этот мюзикл он играл каждый день, кроме понедельника. А в выходные по два раза. Текст знал на зубок....
Всё шло как обычно и вдруг, в конце первого акта, перед началом своего монолога он замер на сцене глядя в партер в одну точку! Казалось, он забыл свой текст! Партнёры на сцене напряглись. Зрительный зал замер!!!  Многие ходили на этот спектакль не один раз!!! Как вдруг он начал монолог так, что у меня мурашки по спине побежали! ...  Один мудрец сказал:  " Люди, которым суждено быть вместе, связаны невидимой нитью. Нить может растянуться, либо запутаться. Но никогда не порваться..."! Я выглянул из-за кулис. На вид обыкновенная девушка, каких много.  Но всё что дальше он делал на сцене, было только для неё! Таким я его ещё ни разу не видел! Он говорил, пел, танцевал глядя в одну точку, не сводя с неё глаз! И вот тут я увидел, сначала, словно в дымке, становясь всё ярче и ярче! Я увидел эту нить!!! Она была волшебной! Словно тоненькая молния, яркая и удивительная. Она растягивалась, когда он удалялся от авансцены, и сокращалась, когда он приближался к зрителю...  Я не заметил, как закончился спектакль... В зале никого уже не было, и я вышел из-за кулис... Но она всё ещё стояла там. Увидев меня, она подошла ко мне. " Дайте его номер..." - сказала она. "Кого?"- спросил я. " Пирата..."
    С тех пор они не расстаются. Он стал другим - лучше! И она стала другой - лучше! И я так думаю, что лучше их делает великий дар Его - любовь! ...
    Они вместе больше года. В новогоднюю ночь, под звуки салютной канонады, он, припав на одно колено, сделал ей предложение, от которого она не смогла отказаться...   Потом... наверняка будет как у всех - бла, бла, бла, счастье, дети, у него лысина и пузо. У неё, тоже не без этого...     
     Но ребята! Я видел чудо! Я видел, как она рождается! Любовь с первого взгляда! Видимо Он это сделал специально, поставив меня в то место, откуда всё видно, как и Ему...
     Недавно отдыхая вместе с ними, я сказал им спасибо за волшебные секунды, которые я пережил тогда... Они ничего не поняли. Обняли меня и пригласили на свадьбу. А вы? Вы поняли, о чём я?.............

AlexEkaterina

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Февраля 2014, 21:14:02 »
Зимняя история любви….
Александр и Екатерина.
    Зима, пожалуй, одно из самых красивых времен года, самое сказочное и волшебное….. Время когда жизнь начинается с начала, с чистого листа, белого-белого, как снег…..Время, когда исполняются сокровенные желания и случаются необыкновенные чудеса, в которые верят, которых ждут.....Как и у всех людей на земле, у наших героев тоже были свои мечты…..но тогда они ещё не знали, что судьба готовила им один бесценный подарок на двоих…..
   Тот морозный вечер начался совершенно особенно, не оставляя за собой никаких примечательных моментов ни для нее ни для него. Разве, что просто захотелось остаться дома и никуда не ходить, но, как оказалось, все это было не случайно…..
   Дома так хорошо, уютно, тепло…..горячий чай, согревающий от зимней стужи, и, конечно же, интернет, в котором и решили провести свой свободный выходной вечер наши герои…..
   Бродив по просторам социальной сети молодой человек в очередной раз посетил свою страницу одного замечательного сайта «ВКонтакте», а может просто захотел попытать здесь свое счастье….. Поиск.....его родной город…..на экране монитора отобразился длинный список пользователей,  среди которых он увидел фото довольно милой девушки, «познакомлюсь» – подумал он и отправил ей запрос на дружбу…..
    На другой конец города заявка прилетела стремительно, отобразившись плюсом в колонке «Друзья»….. «Интересно» – подумала девушка, увидев незнакомца, которым оказался симпатичный кудрявый парень. Обычно она отклоняла виртуальные знакомства, и в сети у нее были лишь реальные друзья из школы, института, да и просто знакомые…..Ей не верилось в знакомства по интернету…..но, наверно, этот случай был исключением, что - то внутри подсказало ей «может добавить его в друзья?» И она ответила ему «да»….
    Их общение началось на страницах социальной сети, а вскоре он узнал ее телефон и с каждым днем они стали общаться все чаще, открывая друг в друге все те прекрасные качества, которые хотелось бы видеть ему в ней, а ей в нем….. Так пролетела неделя…. И вот состоялась долгожданная встреча…..был такой же морозный вечер…..шел легкий снег…. одно из самых романтичных мест - красивейшая  панорама на ночной город….его руки обнимали ее за плечи…..
Р.S.  Так началась наша история любви….. С тех пор прошло уже 5 лет, мы стали мужем и женой и очень рады, что тогда с нами произошло наше новогоднее чудо)))))))

wedlux

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Февраля 2014, 13:04:02 »
Спасибо всем участникам за участие! Истории любви - великолепны!

Голосование проходит в группе в контакте: http://vk.com/cyprus_wedding

ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ в конкурсе на лучшую историю любви от свадьба на Кипре с WedLux:

Из 7 участников, истории любви которых выложены на стене группы, вы выбираете тех, что вам больше всего понравились (это может быть один или несколько участников) и делаете ПЕРЕПОСТ записи с историей их любви к себе на страницу (просто лайк не будет считаться при подсчете голосов). Выиграет та пара, история любви которых наберет наибольшее количество голосов - переепостов.

Голосование продлится до 13 февраля!14 февраля будет объявлен победитель!
Всем участникам удачи!

wedlux

• Администратор
  • Новичок
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Февраля 2014, 13:25:16 »
ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ - итоги конкурса на лучшую историю любви от свадьба на Кипре с WedLux.

По итогам голосования в нашей группе ВК http://vk.com/cyprus_wedding  места распредлились следующим образом:

1 место, 319 голосов - СЕРГЕЙ И АННА!, приз - бесплатная двухчасовая фотосессия у лучшего фотографа Кипра Владимира Махонина

Мы не ожидали такой активной борьбы участников, и за волю к победе решили дать утешительные призы тем, кто не выиграл.

2 место 263 голоса, ИВАН И ЮЛИЯ, приз- скидка 30% на фотосессию у Владимира

3 место, 93 голоса, УЛЬЯНА И АДРИАН, приз- скидка 30% на фотосессию у Владимира

4 место, 64 голоса, АНАСТАСИЯ И ИЛЬЯ, приз - скидка 20% на фотосессию у Владимира

5 место, 25 голосов, АЛЕКСАНДР И ЕКАТЕРИНА, приз - скидка 20% на фотосессию у Владимира

Остальные участники, ИЛЬЯ И ТАТЬЯНА и ЮРА И КАТЮША получают утешительный приз за прекрасные истории любви - скидку 10% на фотосессию у Владимира

Поздравляем победителей и участников! По всем вопросам пишите на baralgindesign@gmail.com! Всем спасибо за участие!